+971 55 359 9826

5 - 8 октября приглашаем на стенд OSQ GROUP на выставку PIR EXPO 2021

Тема года – ОЦЕНИ. ПРИМИ. ДЕЙСТВУЙ

И это идеально коррелирует  с нашими ценностями, с лояльностью к партнерам, с быстрой адаптацией к современным реалиям. Мы в постоянном развитии! Этот год был для нас очень насыщенным и плодотворным. На выставке мы с гордостью презентуем наши новые бренды и группу компаний OSQ GROUP.

С 5 - 8 октября мы приглашаем всех партнеров и специалистов индустрии HoReCa на стенд OSQ GROUP, на крупнейшую профильную выставку PIR EXPO. 

По адресу: г. Москва, Крокус Экспо, 3 павильон, зал 14, стенд 2F26 OSQ GROUP

На нашем стенде вы узнаете о последних дизайнерских и экологичных решениях в производстве упаковки в сегменте HoReCa, зададите лично все вопросы по упаковке нашим специалистам, подберете идеальную упаковку для своего продукта, сможете заключить договор поставки на выгодных условиях и обретете стабильного и надёжного поставщика в лице сильного бренда OSQ GROUP

*Для всех посетителей нашего стенда мы приготовили ПРОМО-КОД, на приобретение входного электронного билета с 30% скидкой

ПРОМО-КОД со скидкой 30% - DT3JCA5V

Чтобы воспользоваться промо-кодом:

  • Шаг 1 – зайти на сайт https://pirexpo.com/get-ticket
  • Шаг 2 – нажать Зарегистрироваться и ввести ПРОМО-КОД
  • Шаг 3 – Зарегистрироваться, если вы в прошлом году не регистрировались. *Если в прошлом году вы регистрировались, то ввести почту и пароль.
  • Шаг 4 – Ввести промо-код,
  • Шаг 5 – распечатать электронный билет со штрих-кодом,
  • Шаг 6 – прийти на выставку с распечатанным билетом и приложить его штрих-кодом к турникету.

Воспользоваться промо-кодом можно до 8 октября включительно

 До встречи на стенде OSQ GROUP !