+971 55 359 9826

OSQ Group провела ежегодную дистрибьюторскую конференцию

В ходе мероприятия компания представила партнерам стратегию развития бизнеса на 2023 год и презентовала продуктовые новинки.

В конференции приняли участие более 40 компаний из разных регионов России. Участники посетили производство OSQ Group в Видном, обсудили бизнес-стратегию на ближайший год, сбытовую политику и перспективы сотрудничества с новыми партнерами.

Важными темами деловой программы стали тенденции рынка пищевой упаковки, международные тренды и достижения компании за рубежом, а также концепция устойчивого развития OSQ Group.

Помимо этого, в рамках мероприятия состоялась церемония награждения дистрибьюторов по результатам работы за прошедший год.

СПРАВКА

OSQ Group – бренд с европейским качеством и 13-летним опытом в разработке и производстве упаковки, которая поставляется на российский и международный рынок.

Сегодня компания сотрудничает с 10 000 партнеров из более, чем 60 стран и является лидером в производстве картонной пищевой упаковки на территории России и СНГ. Компания имеет две высокотехнологичные производственные площадки: в г. Видном (МО) и г. Калининграде. OSQ Group является производителем полного цикла от сырья до готовой продукции.

Помимо головного офиса в Москве, компания располагает представительствами в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге, а также имеет широкую собственную и дилерскую сеть покрытия. Зарубежные филиалы OSQ Group действуют в Литве, Армении, ОАЭ и Турции.

1TON08837.jpg1TON08937.jpg

1TON08962.jpg1TON08993.jpg

1TON09036.jpgTON00188.jpg