+971 55 359 9826

OSQ поздравляет с Новым 2021 годом!

Дорогие Партнеры, Коллеги, Друзья!

Уходящий год для всех нас стал вызовом и испытанием силы духа и веры в свое дело, опытом своевременного реагирования на ситуацию и принятия волевых решений, сплоченности и взаимной партнерской поддержки.

Мы уверенно пережили локдаун, контролировали ситуацию, смогли справиться с возросшим спросом на упаковку и увеличенным трафиком поставок партнерам по всей России.

Мы были рядом с партнерами в важном социальном проекте #МЫВМЕСТЕ, от Москвы до Владивостока в крупные сетевые рестораны и кафе, доставляющие горячие обеды медицинскому персоналу, направили благотворительную упаковку «Спасибо Врачам!» от OSQ .

Мы поддержали молодое подрастающее поколение во Всероссийском эко конкурсе "Планета – наше Достояние". В Общественной палате РФ на церемонии награждения участников мы вручили сертификат на благоустройство территории школы в Хабаровском крае.

По сложившейся новогодней традиции мы направили корпоративный бюджет на строительство детской площадки в детский дом -  интернат.

Для партнерских отношений не существует границ. Мы стали международной компанией, поставляющей упаковку в 56 стран мира, в этом году к нам присоединились Швейцария, Англия, Албания, Мальта, Израиль, Турция, Канада.   Мы услышали наших партнеров  в Приволжском Федеральном Округе  и в сентябре открыли филиал в г. Казани.

Мы встретились офлайн с партнёрами на нашем стенде на выставке «PIR EXPO 2020», в живом диалоге обсудили совместные планы на будущее. На премии PIR EXPO Awards стаканы ECO CUP BIO были признаны лучшим экологичным решением на рынке HoReCa.

В этом году на производстве мы запустили систему ускоренного компостирования органической упаковки, а к нашим достижениям добавился сертификат от немецкой лаборатории DIN CERTCO, подтверждающий полное компостирование нашей упаковки OSQ Organic. С партнерами мы продолжаем уверенно создавать рынок органической упаковки в РФ.

Но самое главное, весь год, как и все 10 лет, мы были рядом с вами!

Пусть в Новом году реализуются самые амбициозные проекты, появятся новые возможности, воплотятся в жизнь самые смелые планы и пусть осуществляются все ваши мечты. Крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями, 

Команда OSQ