+971 55 359 9826

OSQ GROUP на PIR – 2021. Ценим. Принимаем. Действуем.

Позади насыщенная неделя работы на PIR - 2021, а значит, время подвести итоги выставки! Тема выставки – ОЦЕНИ.ПРИМИ.ДЕЙСТВУЙ

ОЦЕНИ.

На протяжении 12 лет мы уверенно и с большим энтузиазмом создавали сильный бренд. Упаковка DOECO всегда ассоциировалась с качеством и надежностью.  Мы росли и развивались вместе с нашими партнерами. Все 12 лет мы были рядом!

ПРИМИ.

Пришло время переосмыслить наши ценности, открыть новые горизонты и покорить новые вершины. Профессионализм и многолетний опыт нашей команды позволяют нам стать номером 1 в России и СНГ. Мы продолжаем открывать новые  рынки. Уже сегодня наша упаковка представлена в 60-ти странах мира.

ДЕЙСТВУЙ.

На выставке мы презентовали нашу новую группу компаний OSQ GROUP. В самом центре основного зала 14 «Рестораны» мы развернули активную программу. Под нашим деревом OSQ  мы встречались с партнерами из HoReCa, Retail, парков досуга и развлечений, АЗC, с представителями комитета по развитию туризма РФ, ассоциациями и федерациями профильных направлений. На нашем стенде мы устраивали перфомансы с шеф - поваром школы Юлии Высоцкой, снимали рекламные ролики,  промотировали новинки упаковки OSQ, приглашали партнеров на весенний ЭКОФЕСТ – 2022.

И это только начало!  Дальше – больше. OSQ GROUP.


1.jpg 2.jpg 3.jpg